Baciata Dal Sole Home
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Baciata Dal Sole Home
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Cuisine commune
- Places de stationnement dans la rue
- Mobilier extérieur
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Baciata Dal Sole Home commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.
Baciata Dal Sole Home est situé à Via Giuseppe Mazzini n.81, Monopoli, Italie.
Les tarifs à Baciata Dal Sole Home s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Pizziamo (150 m), La Pazzeria (200 m), Galleria (300 m) and Caffè dello Sport (350 m).
Baciata Dal Sole Home peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre Baciata Dal Sole Home et Aéroport de Bari Karol Wojtyla est d'environ 53 km.
Le centre-ville se trouve à environ 50 m du appartement.
Baciata Dal Sole Home dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Le personnel de Baciata Dal Sole Home parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Monte San Nicola (150 m), Archaeological Museum Egnazia (11.2 km), Parco Archeologico Egnazia (10.3 km) and Villa Meo Evoli (6.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.































