Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage privée
- En bord de plage
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Cartes d'accès
- Extincteurs
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Terrasse
- Café sur place
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare se trouve à l'adresse suivante: Via Gregorio Munno, 39, Monopoli, Italie.
Les prix des chambres à Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les endroits où manger à proximité incluent Bar Italia di Colella Modesto (450 m).
Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Monte San Nicola (900 m), Archaeological Museum Egnazia (12 km), Parco Archeologico Egnazia (11.1 km) and Villa Meo Evoli (6.5 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement - Vue sur Mer.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le personnel de Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare parle italien.
Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.
Le temps de trajet entre Aéroport de Bari Karol Wojtyla et Eyes on the sea - Suite deluxe vista mare est d'environ 50 minutes.

































































