Il pergolato sul mare
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Il pergolato sul mare
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est Contrada Losciale 40.894336, 17.360023, Monopoli, Italie.
Les prix à Il pergolato sul mare s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Duna Beach & Restaurant (400 m) and Tamerici Beach Club (650 m).
Il pergolato sul mare propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Monte San Nicola (7.9 km), Archaeological Museum Egnazia (3.6 km), Parco Archeologico Egnazia (2.7 km) and Villa Meo Evoli (12.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Il pergolato sul mare est situé à environ 8.0 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Il pergolato sul mare est Maison 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Il pergolato sul mare.
Il pergolato sul mare propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Visite ou cours autour de la culture locale.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Brindisi à Il pergolato sul mare en environ 45 minutes en voiture.
































































