>
>
Incanto - Puglia Mia Apartments

Incanto - Puglia Mia Apartments

24 Via Santa Maria, Monopoli, Italie
Exceptionnel
25 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Service de navette
Internet
Location de voitures
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Incanto - Puglia Mia Apartments - Appartement 1 Chambre - 1
  • Incanto - Puglia Mia Apartments - Appartement 1 Chambre - 2
  • Incanto - Puglia Mia Apartments - Appartement 1 Chambre - 3
  • Incanto - Puglia Mia Apartments - Appartement 1 Chambre - 4
  • Incanto - Puglia Mia Apartments - Appartement 1 Chambre - 5
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls as well as sea views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
25 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.63

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bocadillo Cafè Wine Bar
1.2 km
Alchemico Bar e Cose
400 m
La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop
800 m
Tamborr
20 m
Salsamenteria la Salumeria Alcolica
950 m
Vinicolo
30 m
Plages à proximité
Spiaggia Cala Porta Vecchia
950 m
Plage de Porto Rosso
1.6 km
Plage de Cala Paradiso
2.3 km
Plage Lido Pantano
1.7 km
Plage Cala Suschetta
1.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
53 km
Aéroport de Brindisi
68 km
Transports en commun
Polignano a Mare
9 km
Monopoli
1.3 km

Services - Incanto - Puglia Mia Apartments

Général
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Navette aéroport
  • Location de voitures
  • Navette aéroport (en supplément)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Sécurité
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Incanto - Puglia Mia Apartments?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Incanto - Puglia Mia Apartments?

L'établissement est situé à 24 Via Santa Maria, Monopoli, Italie.

Combien coûte un séjour à Incanto - Puglia Mia Apartments?

Les tarifs à Incanto - Puglia Mia Apartments dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Incanto - Puglia Mia Apartments?

Le personnel de Incanto - Puglia Mia Apartments parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Incanto - Puglia Mia Apartments?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Monte San Nicola (750 m), Archaeological Museum Egnazia (11.1 km), Parco Archeologico Egnazia (10.3 km) and Villa Meo Evoli (7.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Incanto - Puglia Mia Apartments est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Incanto - Puglia Mia Apartments?

Incanto - Puglia Mia Apartments dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de Incanto - Puglia Mia Apartments?

Les endroits où manger à proximité incluent Salsamenteria la Salumeria Alcolica (100 m), Bocadillo Cafè Wine Bar (600 m) and La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop (750 m).

Incanto - Puglia Mia Apartments propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Incanto - Puglia Mia Apartments.

Combien de temps faut-il pour aller de l'aéroport à Incanto - Puglia Mia Apartments?

Les clients peuvent aller de Aéroport de Bari Karol Wojtyla à Incanto - Puglia Mia Apartments en environ 50 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!