Residenza Il Sole
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residenza Il Sole
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Bar dans la piscine
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bagagerie
- Service de ménage quotidien
- Bar
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Residenza Il Sole est situé à via Nicola Lagravinese 50/E, Monopoli, Italie.
Le coût total à Residenza Il Sole dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Un bar est disponible sur place à Residenza Il Sole.
Le petit-déjeuner est disponible à Residenza Il Sole pour €22.09 par client.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Monte San Nicola (1.8 km), Archaeological Museum Egnazia (12.4 km), Parco Archeologico Egnazia (11.5 km) and Villa Meo Evoli (5.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
Residenza Il Sole propose des chambres comme Chambre Double Deluxe - Vue sur Piscine et Chambre Double - Vue sur Jardin.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les endroits où manger à proximité incluent Pizza Calé (700 m).
Residenza Il Sole propose une piscine extérieure disponible toute l'année.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residenza Il Sole.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Bari Karol Wojtyla à Residenza Il Sole en environ 45 minutes en voiture.














































