Suite Vinci
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Suite Vinci
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Bain à remous/jacuzzi
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Suite Vinci se trouve à l'adresse suivante: Via Vittorio Veneto, 309 1 piano, Monopoli, Italie.
Les prix actuels à Suite Vinci sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à L'Arena del Gusto (550 m).
Suite Vinci peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Monte San Nicola (2.2 km), Archaeological Museum Egnazia (13.2 km), Parco Archeologico Egnazia (12.4 km) and Villa Meo Evoli (5.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Suite Vinci est situé à environ 2.0 km du centre-ville.
Suite Vinci dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres avec Vue.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Suite Vinci, avec un personnel parlant grec, anglais and italien.
Les clients peuvent utiliser le jacuzzi à Suite Vinci pendant leur séjour.
Le trajet de Aéroport de Bari Karol Wojtyla à Suite Vinci prend environ 45 minutes.



























































