>
>
Trulli Biancopumo - private pool

Trulli Biancopumo - private pool

Contrada Tavarello, 384b, Monopoli, Italie
Exceptionnel
9 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa avec Piscine Privée
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 1
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 2
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 3
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 4
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 5
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 6
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 7
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 8
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 9
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 10
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 11
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 12
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 13
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 14
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 15
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 16
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 17
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 18
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 19
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 20
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 21
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 22
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 23
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 24
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 25
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 26
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 27
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 28
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 29
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 30
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 31
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 32
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 33
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 34
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 35
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 36
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 37
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 38
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 39
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 40
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 41
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 42
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 43
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 44
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 45
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 46
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 47
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 48
  • Trulli Biancopumo - private pool - Villa avec Piscine Privée - 49
Les invités: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as the villa offers a pool with a view. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this villa also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue, Serviettes de piscine, Espace peu profond
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
9 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Di Poli Vito & C.
6 km
William Caffè Lounge Bar
6 km
Panificio da Ambrogio
3.2 km
Braceria Vecchie Storie
3.2 km
La Lampara sui Colli
3.5 km
Eni Café
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
69 km
Aéroport de Brindisi
79 km
Transports en commun
Castellana Grotte
7 km
Monopoli
15 km
Environnement naturel
Murgia dei Trulli
14 km

Services - Trulli Biancopumo - private pool

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Espace peu profond
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Piscine
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Services
  • Salon de coiffure/institut de beauté
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Enregistrement/départ privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Piscine inaccessible du dim. 1 nov. 2026 au sam. 1 mai 2027 Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Trulli Biancopumo - private pool?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Trulli Biancopumo - private pool?

L'établissement est situé à Contrada Tavarello, 384b, Monopoli, Italie.

Quels sont les prix à Trulli Biancopumo - private pool?

Les prix actuels à Trulli Biancopumo - private pool sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Une piscine est-elle située sur place à Trulli Biancopumo - private pool?

Trulli Biancopumo - private pool dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine avec vue.

Trulli Biancopumo - private pool propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Trulli Biancopumo - private pool peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Trulli Biancopumo - private pool?

Les points d'intérêt à proximité incluent Acqua Splash (10.2 km), Trullo Sovrano (11.7 km), Monte San Nicola (8.8 km) and Villa Meo Evoli (5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Trulli Biancopumo - private pool se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 8.8 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Trulli Biancopumo - private pool?

Seules les chambres Villa avec Piscine Privée peuvent être réservées à Trulli Biancopumo - private pool.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Trulli Biancopumo - private pool?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Trulli Biancopumo - private pool dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Trulli Biancopumo - private pool.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à Trulli Biancopumo - private pool?

Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.

À quelle distance Trulli Biancopumo - private pool se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 69 km de Aéroport de Bari Karol Wojtyla par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!