>
>
Uliveus - Villa Rossa

Uliveus - Villa Rossa

Contrada Cristo Re, Monopoli, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa - Vue sur Mer
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 1
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 2
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 3
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 4
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 5
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 6
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 7
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 8
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 9
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 10
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 11
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 12
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 13
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 14
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 15
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 16
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 17
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 18
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 19
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 20
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 21
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 22
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 23
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 24
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 25
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 26
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 27
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 28
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 29
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 30
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 31
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 32
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 33
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 34
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 35
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 36
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 37
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 38
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 39
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 40
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 41
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 42
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 43
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 44
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 45
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 46
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 47
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 48
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 49
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 50
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 51
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 52
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 53
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 54
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 55
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 56
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 57
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 58
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 59
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 60
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 61
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 62
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 63
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 64
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 65
  • Uliveus - Villa Rossa - Villa - Vue sur Mer - 66
Les invités: 12
Area: 342 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This villa's standout feature is the pool with a view. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa comprises 1 living room, 6 separate bedrooms and 5 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious villa provides a washing machine, a tea and coffee maker and sea views. The unit offers 6 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la mer
En extérieur:
Piscine privée, Espace repas extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Quality Coffee Carmela Lacitignola
4.3 km
Telefonomaniacaffè
6 km
Nevada
2.2 km
Eni Café
6 km
Pietrantica
1.5 km
Aresta Braceria
2.5 km
Plages à proximité
Plage Cala Susca
8 km
Plage Cala Monaci
8 km
Plage Lido Pantano
8 km
Plage Cala Suschetta
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
53 km
Aéroport de Brindisi
72 km
Transports en commun
Castellana Grotte
7 km
Monopoli
7 km
Environnement naturel
Murgia dei Trulli
16 km

Services - Uliveus - Villa Rossa

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Piscine
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Uliveus - Villa Rossa?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Uliveus - Villa Rossa?

Uliveus - Villa Rossa se trouve à l'adresse suivante: Contrada Cristo Re, Monopoli, Italie.

Quels tarifs Uliveus - Villa Rossa propose-t-il?

Les prix des chambres à Uliveus - Villa Rossa sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Une piscine est-elle située sur place à Uliveus - Villa Rossa?

Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Uliveus - Villa Rossa, comme piscine extérieure (de saison) and piscine avec vue.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Uliveus - Villa Rossa?

Uliveus - Villa Rossa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Uliveus - Villa Rossa se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Bari Karol Wojtyla est accessible à une distance d'environ 53 km.

Quelle est la distance entre Uliveus - Villa Rossa et le centre de Monopoli?

L'établissement se trouve à environ 6.5 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Uliveus - Villa Rossa?

Uliveus - Villa Rossa ne propose que l'option Villa - Vue sur Mer.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Uliveus - Villa Rossa?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Uliveus - Villa Rossa?

Le personnel de Uliveus - Villa Rossa parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Uliveus - Villa Rossa?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Trullo Sovrano (14.3 km), Monte San Nicola (6.5 km), Archaeological Museum Egnazia (14.2 km) and Parco Archeologico Egnazia (13.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!