Villa Lama

Contrada Lamalunga, 187, Monopoli, Italie
Exceptionnel
41 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 1
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 2
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 3
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 4
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 5
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 6
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 7
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 8
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 9
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 10
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 11
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 12
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 13
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 14
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 15
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 16
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 17
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 18
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 19
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 20
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 21
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 22
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 23
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 24
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 25
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 26
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 27
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 28
  • Villa Lama - Appartement 1 Chambre - 29
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as sea views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une rue calme
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
41 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tan Bar di Bentivoglio Nicola
5 km
Area Break
5 km
Fanizza Rosa
4.7 km
La Locanda di Felisiano
3.1 km
Samaré
3.1 km
Il Tronco
2.2 km
Plages à proximité
Plage de Torre Egnazia
4.6 km
Plage Lido Losciale
4.3 km
Plage Sabbiadoro
4.1 km
Plage Lido Porto Giardino
4.1 km
Plage Lido Le Macchie
4.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bari Karol Wojtyla
63 km
Aéroport de Brindisi
59 km
Transports en commun
Fasano
4.1 km
Monopoli
11 km
Environnement naturel
Murgia dei Trulli
13 km

Services - Villa Lama

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Paniers-repas
  • Enregistrement/départ privé
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
En extérieur
  • Terrasse
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Villa Lama?

L'arrivée à Villa Lama commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Villa Lama?

Villa Lama est situé à Contrada Lamalunga, 187, Monopoli, Italie.

Combien coûte une chambre à Villa Lama?

Les prix des chambres à Villa Lama sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Villa Lama?

Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Lama.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Villa Lama?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa Lama.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Villa Lama?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Brindisi en environ 40 minutes.

À quelle distance Villa Lama se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 9.4 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Villa Lama?

Villa Lama dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il un parking gratuit à Villa Lama?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Villa Lama?

Les membres du personnel de Villa Lama parlent couramment anglais and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Villa Lama?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Monte San Nicola (9.3 km), Parco Comunale Terlizzi (13.7 km), Archaeological Museum Egnazia (4.4 km) and Parco Archeologico Egnazia (3.9 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!